Банк Кредит Процентная ставка Кредитный лимит Льготный период Подача онлайн заявки


Кредиты банка Home Credit Bank

Банк Кредит Процентная ставка Сумма кредита Срок кредитования Ограничение по возрасту Подача онлайн заявки
/images/logo/banks/kaz/11188_logo_bnk.png Простой кредит наличными без справок и поручителей от 10 000 до 10 000 000 тенге от 6 до 60 месяцев от 23 до 75 лет Все условия

Продукты банка

Отзывы о банке Home Credit Bank

20 февраля 2024

Мими 0

Навязали рассрочку, сказали без переплаты, в итоге переплата всё же была, да и вообще оказалось, что это кредит, но только через карту. Открыли и активировали карту без моего ведома (а что так можно было?), где за обслуживание карты снималось по 500 тенге ежемесячно. Причём не поставив в известность. В нормальных банках обслуживание карты снимается раз в год и не выходит в 6000. После закрытия рассрочки досрочно обещали сделать пересчёт. Пересчёта не было, все излишки, которые были (из-за того, что банкомат не принимает мелкие купюры) не отдали. Сказали придти через неделю, так как оплата не сразу садится, а когда приходишь говорят, что вашей карты больше нет, значит и денег ваших тоже нет. Каждый мененджер говорит разные вещи и противоречат друг другу.

05 апреля 2023

Дамир 4

Банк кошмар. Проценты за снятие денег с карты очень высокие. еще и деньги с карты куда то девались. Картой успел попользоваться 3 месяца, а с меня теперь какие то 70 тыс тенге требуют, но я не брал кредиты! Пишу в полицию!

20 июля 2021

Анонимно -31

Открывал вклад в хоум кредите. Ставки хорошие, высокие.

01 июля 2021

Анонимно -31

без совести банк, звонят людям и ищут незнакомых им своих клиентов

11 сентября 2019

Рустам -32

Хороший персонал. Без очереди сделал перевод денежных средств. офисов можно и больше сделать.

Добавить отзыв о банке

Я принимаю условия обработки персональных данных, указанных в Политике конфиденциальности