Номер лицензии: 12747429
БИК: TSESKZKA
Юр.адрес: Z05K7B0, г. Астана, ул. Сыганак 24
Телефон: 7711, +7 (717) 258 7711
Сайт: jusan.kz

Банк Жусан Банк в Казахстане

История

Банк Жусан Банк был основан в 1992 году. Он стал первым частным банком Казахстана и был назван в честь Жусана Нажмуддинова - знаменитого казахстанского бизнесмена и автора книги «Путь к достатку». С тех пор банк активно развивается и предлагает своим клиентам широкий спектр финансовых услуг.

Основные услуги и преимущества

  • Расчетные и депозитные счета;
  • Выдача кредитов и займов;
  • Международные платежи и переводы;
  • Инвестиционные услуги;
  • Интернет-банкинг и мобильные приложения для удобства клиентов;
  • Круглосуточный Call-центр для консультации и оперативного решения вопросов клиентов.

Одним из основных преимуществ банка Жусан Банк является высокий уровень защиты информации о клиентах и их финансовых операциях. Банк использует самые современные технологии и системы безопасности, чтобы обеспечить надежность и конфиденциальность.

Интересные факты

Банк Жусан Банк является первым банком Казахстана, который начал использовать систему Visa Direct для мгновенных международных переводов денег. Клиенты могут быстро и легко переводить деньги на карты Visa по всему миру.

Часто задаваемые вопросы клиентов и ответы на них

Как открыть счет в банке Жусан Банк?
Для открытия счета в банке Жусан Банк необходимо предоставить паспорт и свидетельство о регистрации. Вы также можете заполнить заявку на сайте банка и отправить ее онлайн.

Какие условия для получения кредита в банке Жусан Банк?
Для получения кредита в банке Жусан Банк вы должны предоставить документы, подтверждающие вашу кредитоспособность, а также заполнить заявку на сайте банка. Кредитный рейтинг и кредитная история также будут учитываться при принятии решения о выдаче кредита.

Как связаться с Call-центром банка Жусан Банк?
Вы можете связаться с Call-центром банка Жусан Банк по телефону 8 800 080 80 80 (звонок бесплатный) или отправить электронное письмо на электронную почту [email protected].

Отзывы про Жусан банк

17 июля 2023

Janibek Ajiniyazov -3

Canada dan pul aliwim kerak wester union isleyme eken Jusan bankte

06 апреля 2023

Анна -3

У Жусан хорошее приложение, и удобно что можно все теперь через приложение делать, не надо ходит никуда. В офисе только карту забрала один раз и больше и не появлялась там. Прогресс )))

04 апреля 2023

Саят 1

Заманивают низким процентом на кредит, а когда переводят деньги на карту дают совсем другой график платежей с огромными процентами. А сразу деньги не вернуть никак! Обманывают

19 февраля 2023

Татьяна Швенк 1

Я пользовалась услугами этого банка до декабря 2021 года. Никогда никаких проблем не было. Вежливое обслуживание, служащие всегда все подробно объясняют. Хороший банк.Не знаю, как сейчас. Думаю, что трудности временные.

19 февраля 2023

Татьяна Швенк 3

Хороший банк. Никогда не было никаких проблем

13 августа 2022

Ольга -2

Банк совершенно не клиентоориентирован. В Темиртау единственный терминал с функцией приема денег, и тот не работает уже несколько дней!!! Одно отделение закрыли на ремонт, другое по выходным не работает(. Телефон не отвечает(. Операции по карте могут затягиваться на 3-4 дня(. Отвратительно работают.

19 июля 2021

Айым -29

Написала 10 обращений в банк и ни на одно не получила ответ!

24 ноября 2020

Анонимно -39

Добрый день. С 23 ноября платежи исполняются очень долго. Больше часа приходится ждать. А если рабочий день до 17.00, то вообще не реально дожидаться. Примите пожалуйста меры. Так ни один банк не работает.

01 ноября 2020

Айман -36

Ужасный банк, несчастную выписку банка даже нормально не могут распечатать в караганде. Просишь покрупнее шрифт сделать, у них оказывается не увеличивается шрифт. С очками не видно и половины не видать. кому что оплачивали. То ли бумагу им жалко то ли не могут нормальную программу сделать.Будем договор расторгать.

Добавить отзыв о банке Жусан банк

Я принимаю условия обработки персональных данных, указанных в Политике конфиденциальности

Другие банки в Казахстане

Халык Банк Исламский банк  ”ЗАМАН-БАНК” Home Credit Bank

Все банки Казахстана