Услуги
Автоградбанка
Воспользуйтесь сервисами Автоградбанка:

Номер лицензии ЦБ РФ: 1455
БИК: 049205878
Юр.адрес: 423831, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, 43
Телефон: 8 (800) 2005-245
Сайт: https://www.avtogradbank.ru/
SWIFT: AVGRRU22

Популярные страницы

Банк Автоградбанк

Банк Автоградбанк - это региональный банк в России, который был основан в 1992 году и находится в г. Ростов-на-Дону.

Основные услуги и преимущества

  • Открытие и ведение счетов для юридических и физических лиц;
  • Кредитование (потребительские, автокредиты, ипотека);
  • Депозиты (возможность выбора валюты депозита и срока вклада);
  • Эквайринг (предоставление терминалов для оплаты банковскими картами);
  • Интернет-банкинг и мобильное приложение;
  • Бесплатное обслуживание;
  • Программа лояльности для клиентов банка;
  • Широкая сеть отделений по городу и региону.

История банка

В 1992 году в Ростове-на-Дону был создан банк, который занимался основным оборотом в сфере автокредитования - ЗАО "Автоградбанк". В 1999 году банк стал полностью переоснащенным и начал широко представлять свои услуги на рынке банковских услуг, не только в Ростовской области, но и за ее пределами. В 2007 году банк получил статус универсального, а в 2012 году - Член Корпоративного блока Счётной палаты России. Сегодня банковские услуги банка Автоградбанк охватывают большое количество клиентов в Ростовской области и в других регионах России.

Интересные факты

  • В 2017 году банк Автоградбанк вошел в топ-1000 банков мира по рейтингу The Banker;
  • Банк Автоградбанк предоставляет програму страхования вкладов клиентов за счет собственных средств банка;
  • В 2018 году Автоградбанк стал призером национального конкурса "Банковская неделя".

Часто задаваемые вопросы

Какие валюты можно выбрать при открытии депозита в Автоградбанке?
Клиенты могут выбрать валюту рубль, доллар США и евро.
Как происходит открытие счета для юридических лиц?
Для открытия счета необходимо предоставить пакет документов, включающий учредительные документы, документы о регистрации, документы о назначении лиц на должности, печать организации и др. Дополнительные требования могут быть уточнены у менеджера банка.
Как можно оплатить услуги Автоградбанка?
Услуги банка можно оплатить наличными, безналичным переводом, через интернет-банкинг или мобильное приложение.

Отзывы про Автоградбанк

19 марта 2014

Ирина -35

Брала кредит в Березниках, очень довольна, специалист умная, добродушная девушка, все обьяснила, рассказала, решение приняли быстро, молодцы.

27 января 2014

Любовь -30

Очень хочу поблагодарить сотрудников банка в Мурманске,центральном офисе на Карла Либкнехта, 27.Мною были оставлены ценные для меня документы в офисе 24.01.2014г.Сотрудник банка позвонил моим родственникам,кому я отправляла перевод,и сообщил о находке.Огромное спасибо за вежливое обслуживание и внимание.

05 марта 2013

сергей -31

брал два кредита в омском филиале н масленикова . очередной платеж не прошел по тому-что специалист этого банка перечислила мои средства на другой мой счет. в итоге узнал я об этом через месяц когда банк в список черный меня внес. в банке извинились но уточнили что с моей плохой кредитной историей по их вине они ничего сделать не могут.... вскоре закрыл оба счета и больше с этим банком дел иметь не буду организацию свою переубедил открывать там счет. спасибо в дальнейшем сказали...

11 января 2013

Юрий -30

"Зарплатную карту" с закончившимся сроком действия меняли почти ДВА месяца!!! (В итоге)Мне уже было просто интересно, когда "родят" поскольку устав околачивать порог этого "Недоразумения" открыл карту в Сбере за пять дней.

02 октября 2012

Оксана -29

Недавно нужны были деньги для бизнеса и мы с мужем проводили мониторинг по разным банкам. Конечно, в Сбере дешевле, но нам в нужной сумме отказали (700 тысяч), сказали что с нашими кредитами можем на 150 тысяч только претендовать. Просто смешно, мсысл был нам мозг ломать?! В общем мы потеряли две недели, потом обратились в Втб24 и Открытие. По Открытию как раз и взяли, там ставки невысокие, а решение быстро было, нас не мучали как в сбере и специалист такой хороший попался - все объяснила, звонила чуть что... Вроде новый банк, а рабортают хорошо, рекомендую.

29 июня 2012

Игорь -32

На официальном сайте банка указаны телефоны Петроградского отделения (СПб):337-25-96, 337-25-97. Автоответчик говорит: "Номер, который Вы набираете, не существует". Если у банка нет средств на отслеживание достоверности своей же информации, то можно ли им доверять свои деньги? А хватит ли у них средств, ума, профессионализма для надёжной сохранности наших денег? Очень хамски разговаривают в кассе на Б.Проспекте при попытке снять деньги. "Идите за деньгами в банкомат! Я Вас буду одного обслуживать не менее получаса!!!" И далее читает книгу!!!

11 марта 2012

Екатерина -32

БАНК ПРОСТО ОТСТОЙ .БАНКОМАТ КАКОЙ-ТО СТАРИННЫЙ ,ТУПИТ, ДЕНЕГ В НЁМ ПОСТОЯННО НЕТ,СОТРУДНИКИ С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮТ,КАССЫ ВЕЧНО НА ПЕРЕРЫВЕ-ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ,ИНФОРМАЦИИ О БАНКЕ НЕДОСТАТОЧНО,ЖАЛОБНУЮ КНИГУ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ И ПРАВДА НЕ БАНК ,А ТУАЛЕТ И ПОСТРОЕННЫЙ НА ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ,КТО ЖЕ КВАМ ХОДИТ?- ВЫНУЖДЕННЫЕ КЛИЕНТЫ,КОТОРЫХ ВЫ ГОТОВЫ ОБОБРАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ НИТКИ-ПОЗОРНИКИ,НЕ СТЫДНО ,СОВЕСТИ У ВАС НЕТ!

Добавить отзыв о банке Автоградбанк

Я принимаю условия обработки персональных данных, указанных в Политике конфиденциальности

Другие банки в России

СберБанк Почта Банк ВТБ Авангард Альфа-Банк

Все банки России