Услуги
Бланк Банка
Воспользуйтесь сервисами Бланк Банка:

Номер лицензии ЦБ РФ: 2368
БИК: 044525801
Юр.адрес: Российская Федерация, 123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 22, стр. 1
Телефон: 8 (800) 600-98-98
Сайт: https://blanc.ru/
SWIFT: VSTARUMM

Популярные страницы

Бланк Банк

Бланк Банк - российская коммерческая организация, которая осуществляет банковскую деятельность. Банк был основан в 2005 году и в настоящее время имеет более 30 отделений по всей России.

Основные услуги и преимущества

  • Открытие и обслуживание банковских счетов, включая счета для бизнеса и физических лиц;
  • Выдача кредитов и займов на различные цели;
  • Выпуск банковских карт;
  • Операции с валютой;
  • Инвестиционные продукты;
  • Ипотека и автокредитование;
  • Онлайн-банкинг и мобильное приложение.

Основными преимуществами Бланк Банка являются высокий уровень безопасности и конфиденциальности, индивидуальный подход к каждому клиенту и быстрые решения в сложных ситуациях. Также банк предоставляет гибкие условия для клиентов и широкий выбор продуктов и услуг.

Интересные факты

  • Бланк Банк является участником системы страхования вкладов, что обеспечивает защиту средств клиентов до 1,4 млн. рублей;
  • В 2019 году Бланк Банк получил награду "Лучший малый банк России" в номинации "Качество обслуживания клиентов" на Всероссийском конкурсе "Банковский спектр";
  • Бланк Банк имеет разработанную программу корпоративной социальной ответственности, которая включает благотворительность, экологические проекты и участие в культурных мероприятиях.

Часто задаваемые вопросы клиентов

Какие документы необходимы для открытия банковского счета?

Необходимо предоставить паспорт и иные документы, подтверждающие личность и место жительства клиента.

Каковы процентные ставки по вкладам в Бланк Банке?

Процентные ставки зависят от суммы депозита, срока и видов вкладов. Для получения подробной информации необходимо обратиться в ближайший офис Бланк Банка.

Как получить кредит в Бланк Банке?

Для получения кредита необходимо заключить договор с Бланк Банком и предоставить все необходимые документы. Решение о выдаче кредита принимается в течение нескольких рабочих дней.

Отзывы о банке Бланк Банк

28 марта 2023

ИВАН 1

Отличный банк для бизнеса! Я в нем сразу зарегистрировался, как открыл ИП. Все мои финансы в одном приложении и работаю с ними через телефон. Крупную сумму денег до полутора миллионов можно выводить без комиссии, а это огромный плюс для бизнеса! А еще можно получать проценты на годовой остаток.

27 марта 2023

Камилла -5

С этим мобильным банком сотрудничаю недавно. Но уже успела во всем разобраться. Оператор чата мне во всем помог. Отвечает очень оперативно. Даже ночью приходилось обращаться. Будущие расходы и заранее планирую по потокам. Очень нравится, что действует гибкая подписка. Ее легко настроить под свои нужды.

24 марта 2023

Артур 2

Хороший, современный банк для бизнеса. Тариф и обслуживание устраивает. Претензий нет.

24 марта 2023

Васильев 9

У меня к мобильному банку Бланк никаких претензий. Работаю с ними уже второй год. Все операции выполняю через мобильное приложение, офис лично для этого не посещаю. Конструктор тарифов понятный и удобный. Можно самому выбрать под потребности бизнеса. Я самостоятельно распределяю потоки, работают с интернет-банкингом.

24 февраля 2023

Дзюба -2

Изменил тариф, когда мой перестал подходить. Сменил направление деятельности. В Бланк без лишних вопросов посоветовали, где найти эту опцию в приложении. При обращении быстро обслуживают. Как в офисе, так и в онлайне. Хорошие условия банковских ставок.

22 февраля 2023

Иван -3

Все онлайн, без офисов. Может и удобно, но иногда с живым человеком легче вопросы решить... Раньше в другом банке был рс, в офис ходил иногда с девочками пообщаться - и проблему решишь за один видит, а не пятью звонками, и поболтаешь )

22 февраля 2023

Веталь 2

Выбрал себе на сайте Бланка. Установлен конструктор. Я выбрал нужные функции. От этого зависит конечная абонентская плата. Это выгодней в любом случае. Редко вывожу деньги, но крупными суммами. Ни разу не платил проценты Бланку. Есть несколько видов пакетов.

29 декабря 2022

Арина -4

С мужем маленький семейный бизнес. Это банк подошел под наши требования и открыли счет тут. Пока все ок

19 декабря 2022

Роман 4

Нормальные условия. Отпрыл для ип счет. Поддержка старается вопросы решить. Как дельше посморим

04 декабря 2022

Вячеслав 4

Счет для фирмы завел в бланке, устроили условия. Про прекрасный сервис пока сказать не могу, как предыдущий оратор, но на звонки отвечают адекватно, вроде работает все. Обслуживаюсь 7 месяцев

11 ноября 2022

Леся -12

Меня как бухгалтера банк устраивает, не топ конечно, но девочки все стараются решить быстро, проблемы возникают нечасто... Хотя я директору советовала другой банк )

21 октября 2022

Роман -1

Отличный банк для малого бизнеса, адекватные тарифы, прекрасный сервис. Обслуживаюсь два года и был там максимум два раза.

Добавить отзыв о банке Бланк Банк

Я принимаю условия обработки персональных данных, указанных в Политике конфиденциальности

Другие банки в России

СберБанк Почта Банк ВТБ Авангард Альфа-Банк

Все банки России