Номер лицензии ЦБ РФ: 2629
БИК: 044525218
Юр.адрес: 125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, дом 10
Телефон: (495)9377300,9671000
Сайт: https://www.jpmorgan.ru/
SWIFT: CHASRUMXXXX

Банк ДЖ.П.Морган Интернешнл в России


История

Банк ДЖ.П.Морган Интернешнл - это международный банк, который был основан в 1799 году в США и на сегодняшний день является одним из крупнейших банков в мире. В России он начал свою деятельность в 1973 году, когда открыл представительство в Москве. Сегодня банк предоставляет широкий спектр услуг как юридическим, так и физическим лицам.


Основные услуги и преимущества

  • Корпоративное банковское обслуживание
  • Инвестиционное банковское обслуживание
  • Финансовое консультирование
  • Управление активами
  • Торговля на бирже
  • Кредитование
  • Интернет-банкинг

Одним из главных преимуществ банка ДЖ.П.Морган Интернешнл является его международный опыт и высокая репутация в мировом финансовом сообществе. Банк также предлагает своим клиентам индивидуальный подход, высокий уровень сервиса и качественные услуги.


Интересные факты

В 2012 году банк Джей Пи Морган вошёл в список самых прибыльных компаний мира с доходами более $27 млрд в год. В 2011 году журнал Forbes назвал его самым дорогим банком мира.


Часто задаваемые вопросы клиентов и ответы

Как оформить карту?

Для оформления карты необходимо обратиться в ближайшее отделение банка ДЖ.П.Морган Интернешнл, предоставить все необходимые документы и заполнить заявление на получение карты.

Какие документы нужны для открытия счета?

Для открытия счета физические лица должны предоставить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а юридические лица - учредительные документы и свидетельство о регистрации.

Как произвести перевод на счет в другой банк?

Для перевода на счет в другой банк необходимо указать реквизиты получателя, сумму перевода и цель платежа. Перевод можно произвести через интернет-банкинг или обратившись в отделение банка ДЖ.П.Морган Интернешнл.

Отзывы о банке ДЖ.П.Морган Интернешнл

Отзывов еще нет.

Я принимаю условия обработки персональных данных, указанных в Политике конфиденциальности

Другие банки в России

СберБанк Почта Банк ВТБ Авангард Альфа-Банк

Все банки России