Номер лицензии ЦБ РФ: 2860
БИК: 046311772
Юр.адрес: 410017, г.Саратов, ул.Чернышевского, 90
Телефон: 8 (800) 222-44-19
Сайт: https://agroros.ru/

Банк Агророс

Банк Агророс был основан в 1991 году и сегодня является одним из крупнейших финансовых учреждений в аграрном секторе России.

Основные услуги и преимущества:

  • Высококвалифицированные специалисты, которые предоставят вам индивидуальный подход и помогут выбрать подходящие продукты и услуги.
  • Широкий спектр банковских услуг, включая открытие вкладов, кредиты для бизнеса и физических лиц, платежные карты, инвестиционные продукты и другие инструменты.
  • Фокус на аграрных компаниях и предпринимателях. Банк Агророс обладает большим опытом в обслуживании клиентов из аграрного сектора и может предоставить им необходимую финансовую поддержку и консультации.
  • Надежность и стабильность. Банк Агророс является участником системы страхования вкладов и имеет высокую кредитоспособность.

Исторические факты:

  • Компания «Агророс» была создана в 1987 году в Ленинграде как аграрный холдинг.
  • В 1991 году компания создала свой банк – Банк Агророс.
  • В 2018 году Банк Агророс получил награду в номинации «Лидер рейтинга национального банковского рейтинга" по версии портала Banki.ru.

Часто задаваемые вопросы:

Как открыть вклад в Банке Агророс?

Чтобы открыть вклад в Банке Агророс, нужно обратиться в ближайший филиал банка с паспортом и деньгами для вклада. Сотрудники банка помогут выбрать подходящий вклад и оформят все необходимые документы.

Как получить кредит в Банке Агророс?

Чтобы получить кредит в Банке Агророс, нужно обратиться в ближайший филиал банка с паспортом и документами, подтверждающими доходы. Сотрудники банка помогут выбрать подходящий кредит и оформят все необходимые документы.

Является ли Банк Агророс участником системы страхования вкладов?

Да, Банк Агророс является участником системы страхования вкладов.

Отзывы о банке Агророс

Отзывов еще нет.

Я принимаю условия обработки персональных данных, указанных в Политике конфиденциальности

Другие банки в России

СберБанк Почта Банк ВТБ Авангард Альфа-Банк

Все банки России