Номер лицензии ЦБ РФ: 3099
БИК: 044525257
Юр.адрес: 123001, г. Москва, Вспольный пер., д. 19
Телефон: (495)6927482
Сайт: http://www.rusfincorp.ru/
SWIFT: RFCBRUMM

Популярные страницы

РФК-банк в России

РФК-банк – это российский коммерческий банк, который был создан в 1994 году. Сегодня РФК-банк является надежным партнером для многих компаний и частных лиц, предоставляя широкий спектр финансовых услуг.

Основные услуги и преимущества РФК-банка

  • Открытие банковских счетов для юридических лиц и ИП. РФК-банк предоставляет возможность открытия банковских счетов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, причем без необходимости посещения банка. Открытие счета проходит в онлайн-режиме и занимает всего несколько минут.
  • Кредитование. РФК-банк предоставляет кредиты под различные нужды. Для юридических лиц доступны кредиты на развитие бизнеса, оборотный кредит, кредит на пополнение оборотных средств и т.д. Индивидуальные предприниматели и физические лица могут получить кредиты на покупку недвижимости, автомобиля, оформить кредитную карту и т.д.
  • Депозиты. Для людей, желающих сохранить и приумножить свои сбережения, РФК-банк предлагает различные варианты депозитов с высокой процентной ставкой и гибкими условиями.
  • Интернет-банкинг. Клиенты РФК-банка могут пользоваться удобным и безопасным интернет-банкингом, который позволяет контролировать свои счета, производить платежи и переводы, получать отчеты и многое другое.
  • Безопасность. РФК-банк гарантирует высокий уровень безопасности своих клиентов. Для защиты от мошенничества и кражи личных данных используются современные защитные технологии и механизмы.

Интересные факты о РФК-банке

  • РФК-банк был основан в 1994 году и начал свою деятельность с малого офиса в центре Москвы.
  • В 2014 году РФК-банк стал участником системы страхования вкладов, что дает дополнительную защиту для вкладчиков.
  • РФК-банк является уникальным банком по своей специализации. Он занимается финансированием нефтегазовой и энергетической индустрии, а также рынка металлов и наукоемких отраслей.
  • В 2019 году РФК-банк вошел в ТОП-10 коммерческих банков России по сумме активов.

Часто задаваемые вопросы клиентов

  1. Можно ли открыть счет в РФК-банке онлайн? Да, РФК-банк предоставляет возможность открытия банковских счетов онлайн. Для этого нужно заполнить заявку на сайте банка и предоставить необходимые документы.
  2. Какие процентные ставки предоставляет РФК-банк? Процентные ставки зависят от выбранного продукта и срока вклада или кредита. Подробную информацию можно узнать на сайте банка или обратившись в отделение.
  3. Можно ли получить кредит, имея плохую кредитную историю? Каждый случай решается индивидуально. Банк не гарантирует одобрение кредита при наличии просроченных платежей, но может провести индивидуальную оценку и предложить другие условия.
  4. Какие существуют способы пополнения счета в РФК-банке? В РФК-банке можно пополнить счет с помощью банковских переводов, наличных внесений или через интернет-банкинг.

Отзывы про Рфк-банк

Отзывов еще нет.

Я принимаю условия обработки персональных данных, указанных в Политике конфиденциальности

Другие банки в России

СберБанк Почта Банк ВТБ Авангард Альфа-Банк

Все банки России