Номер лицензии ЦБ РФ: 3482
БИК: 044525770
Юр.адрес: 125315, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 70
Телефон: 8-800-7000-269
Сайт: https://www.bmwbank.ru/
SWIFT: BMWFRUMM

Популярные страницы

БМВ банк в России

БМВ банк относится к категории банков "автопроизводители" и существует на российском рынке с 1998 года. Банк специализируется на предоставлении финансовых услуг клиентам, желающим приобрести автомобили марки BMW, MINI, Rolls-Royce и BMW Motorrad.

История банка БМВ в России

Международный банк БМВ (BMW Group Financial Services) был создан в 1971 году и функционирует в 54 странах. В России БМВ банк начал работу в 1998 году как автомобильный департамент компании BMW Russia. В 2003 году была создана отдельная компания BMW Finance и именно в этом году банк получил лицензию на осуществление банковских операций.

Основные услуги и преимущества БМВ банка

  • Кредиты на приобретение автомобилей марок BMW, MINI, Rolls-Royce и BMW Motorrad с возможностью выбора схемы погашения кредита - аннуитетной, дифференцированной или со скидкой на последние платежи;
  • Лизинг и операционный лизинг - клиент имеет возможность воспользоваться автомобилем за определенный период времени с определенной арендной платой;
  • Страхование автомобилей - клиент может оформить полис ОСАГО и КАСКО вместе с оформлением кредита или лизинга;
  • Множество программ лояльности для клиентов БМВ банка, например, "BMW Service Inclusive", которая позволяет клиенту оплачивать все работы по техническому обслуживанию и ремонту своего автомобиля во время действия контракта по фиксированной цене.

Преимущества БМВ банка можно выделить следующие:

  • Высокое качество обслуживания;
  • Минимальные комиссии и несколько вариантов погашения кредита;
  • Программы лояльности и индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Возможность принять решение о выдаче кредита в течение нескольких часов.

Интересные факты о БМВ банке

  • В 2018 году БМВ банк в России выдвинулся на второе место в рейтинге "50 лучших работодателей России" по версии Forbes;
  • Банк является одним из первых среди автопроизводителей, предоставивших клиентам онлайн-сервисы для оформления кредитов и лизинга;
  • БМВ банк является партнером таких автомобильных брендов, как Jaguar, Land Rover, Toyota и Lexus. Клиенты этих марок могут оформлять кредиты и лизинг через БМВ банк.

Часто задаваемые вопросы клиентов БМВ банка и ответы на них

  • Как оформить кредит на приобретение автомобиля?
    Для оформления кредита необходимо предоставить документы на автомобиль и персональные данные. Клиенты могут подать заявку на официальном сайте БМВ банка или обратиться в ближайший офис банка. Решение о выдаче кредита принимается в течение нескольких часов.
  • Как оплачивать платежи по кредиту?
    Клиент может выбрать одну из трех схем погашения кредита - аннуитетную, дифференцированную или со скидкой на последние платежи. Платежи можно производить через интернет-банк, мобильное приложение, терминалы самообслуживания или в отделениях банка.
  • Какие документы нужны для заключения лизингового договора?
    Для заключения договора лизинга необходимо предоставить паспорт и водительское удостоверение, а также документы на автомобиль. Кроме того, клиенты должны предоставить банку дополнительные документы, которые могут потребоваться для рассмотрения заявки.
  • Можно ли оформить страхование автомобиля вместе с оформлением кредита или лизинга?
    Да, клиенты могут оформить полис ОСАГО и КАСКО вместе с оформлением кредита или лизинга. БМВ банк имеет собственное страховое агентство, которое может предложить клиенту оптимальные условия страхования.

Отзывы про БМВ банк

Отзывов еще нет.

Я принимаю условия обработки персональных данных, указанных в Политике конфиденциальности

Другие банки в России

СберБанк Почта Банк ВТБ Авангард Альфа-Банк

Все банки России