Кредиты банка ВТБ в Омске
Потребительские кредиты и кредиты наличными
Ипотека
Автокредиты
Кредитные карты
Отделения банка ВТБ на карте Омска
- Список офисов банка ВТБ
- г. Омск, улица Маршала Жукова, 101/1, 1, 2 этажпн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 17:00;
- г. Омск, проспект Мира, 66пн - пт с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, улица 10 лет Октября, 43, 1 этажпн - пт с 10:00 до 19:00;
- г. Омск, улица Карла Либкнехта, 11пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 15:00;
- г. Омск, улица Богдана Хмельницкого, 162, 1 этажпн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 10:00 до 17:00;
- г. Омск, улица Дианова, 5 к1, 1 этажпн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 10:00 до 15:00;
- г. Омск, 21-я Амурская улица, 7 к1, 1 этажпн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 10:00 до 17:00;
- г. Омск, проспект Мира, 20 к1, 1 этажпн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 10:00 до 17:00;
- г. Омск, Новокирпичная улица, 5, 1 этажпн - пт с 10:00 до 19:00;
- г. Омск, улица Красный Путь, 80/2, 1 этажпн - пт с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, проспект Карла Маркса, 15/1, 1 этажпн - пт с 10:00 до 19:00;
- г. Омск, улица 70 лет Октября, 15, 8П помещениепн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 17:00;
- г. Омск, Заозёрная улица, 15, 1 этажпн - пт с 10:00 до 19:00; сб с 10:00 до 17:00;
- г. Омск, проспект Карла Маркса, 84, 1 этажпн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 17:00;
- г. Омск, улица Маршала Жукова, 101, 1 этажпн - пт с 09:00 до 18:00; сб с 10:00 до 15:00;
- г. Омск, Космический проспект, 18г, 1 этажпн - пт с 10:00 до 19:00;
- г. Омск, улица 70 лет Октября, 7, 1 этажпн - пт с 09:00 до 21:00; сб с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, улица Кирова, 9, 1 этажпн - пт с 09:00 до 21:00; сб с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, улица Олега Кошевого, 21/1, 1 этажпн - пт с 10:00 до 19:00;
- г. Омск, проспект Мира, 31, 1 этажпн - пт с 10:00 до 19:00; сб с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, Степанца, 10 к1пн с 09:00 до 18:00; вт - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, Новокирпичная улица, 3/1, 1 этажпн - пт с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, улица Конева, 28/2, 1 этажпн - пт с 10:00 до 19:00;
- г. Омск, улица 10 лет Октября, 193, 1 этажпн - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 16:00;
- г. Омск, улица Дианова, 7в, 1 этажпн - пт с 10:00 до 19:00;
- г. Омск, проспект Менделеева, 15пн с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 18:00; вт - пт с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 19:00; сб с 09:00 до 13:00; с 14:00 до 18:00;
- г. Омск, 12 Декабря, 104, 1 этажпн с 09:00 до 17:00; вт - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, улица Красный Путь, 67пн - пт с 10:00 до 19:00;
- г. Омск, улица Гуртьева, 17пн - пт с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, Мельничная улица, 96, 1 этажпн - пт с 10:00 до 19:00;
- г. Омск, Космический проспект, 30вт - пт с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, 3-я Молодёжная улица, 49пн - пт с 10:00 до 18:00;
- г. Омск, 22 Партсъезда, 1пн - пт с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, Моторная улица, 11, 1 этажпн,вт с 10:00 до 19:00; ср с 10:00 до 18:00; чт с 10:00 до 19:00; пт с 10:00 до 19:00;
- рп. Таврическое, улица Чкалова, 27пн - пт с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, улица Лермонтова, 20, 1 этажпн - пт с 10:00 до 19:00;
- рп. Любинский, Почтовая улица, 2пн - пт с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, 22 Апреля, 16пн - пт с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, Интернациональная улица, 41, 1 этажпн - сб с 10:00 до 19:00;
- г. Омск, улица Богдана Хмельницкого, 216, 1 этажпн - пт с 10:00 до 19:00;
- рп. Марьяновка, улица Победы, 1пн - пт с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, 3-я Любинская улица, 7пн - пт с 10:00 до 19:00;
- г. Омск, Комарова проспект, 6 к1, 1 этажпн - пт с 09:00 до 20:00; сб с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, Входной микрорайон, 77пн - пт с 09:00 до 18:00;
- г. Омск, улица Лобкова, 3пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 15:00;
- г. Омск, проспект Карла Маркса, 87пн с 10:00 до 19:00; вт - пт с 09:00 до 19:00;
- г. Омск, проспект Мира, 62пн - пт с 10:00 до 19:00;
Кредиты других банков
Отзывы о банке ВТБ
Давно являюсь клиентом этого банка. Очень довольная обслуживанием и продуктами банка. У меня карта для зарплаты и вклад.
Обратилась в ВТБ по адресу Советская ул., 8А для замены карты, сделали в тот же день
Сейчас вкладчики доверяют только крупным банкам. Например ВТБ. Уж этот банк никогда не закроется!
Этот банк мне очень нравится. Ставки у них не очень большие на кредиты. Меньше чем у других.
Не банкоматы, а Дно. Купюры принимают по велению левой ноги. Одну и туже бумажку может принять с 5 раза. Или один банкомат вообще не примет, но с 3 попытки примет второй. Самый убогий банк в плане технологий. Приложение вообще со дна стучит.
Понравилось как меня обслужили в отделении, при чем вне очереди, так как дело касалось безопасности моего карточного счета.
Плохое отношение к клиентам, плохая организация вызова клиентов по очереди. Вызывают клиентов, потом приходится долгое время ждать ведь предыдущий ещё не ушёл, в это время те кто пришёл значительно позже проходят раньше. И общаются сквозь зубы
Банк действительно неплохой, пользуюсь его услугами частенько. Вот недавно кредит удалось оформить на хороших условиях.
Замечательный банк с быстрым и качественным обслуживанием. Не навязывают дополнительные услуги, условия по продуктам приемлемые. Сотрудники обладают индивидуальным подходом с каждому клиенту. В отделении всегда чисто и прохладно (работают кондиционеры). Хорошая альтернатива сбербанку!)
Банк - один из самых наших солидных и надежных, я доволен всеми аспектами обслуживания в нем
Нравится, что в банке работают профессионалы, готовы ответить и грамотно проконсультировать на любой вопрос. Брала кредит в банке и недавно оформила зарплатную карту. Все нравится!
Считаю этот банк одним из самых надежных в нашей стране и полностью доверяю ему. Услугами этого банка пользуюсь уже больше 5 лет.
Крутой банк. Обслуживание клиентов всегда на высоте. С денежными переводами никогда проблем не возникало.
Пользуюсь услугами ВТБ банка уже третий год, за это время претензий не было ни разу, хорошее обслуживание.
Здравствуйте! В первые обратился в этот банк и сразу столкнулся с его безответственностью Банк пообещал разобраться.
Нравится, что в банке работают профессионалы, готовы ответить и грамотно проконсультировать на любой вопрос. Брала кредит в банке и недавно оформила зарплатную карту. Все нравится!
Филиал ВТБ в Нижневартовске на Ленина 46 очень хорошие работники выслушают помогут с разними вкладами. Очень хорошие рекомендации я оставлю. Приятное общение с сотрудниками банка.
Сначала брал кредит наличными, потом и кредитную карту в этом банке. Условия хорошие и процентная ставка не слишком высокая. И обслуживание клиентов на должном уровне
Давно в этом банке обслуживаюсь, хорошие условия, не всегда быстро удается дозвониться до горячей линии, но это мелочи. В целом довольна.
Брала кредит уже 2 раза. Проценты выгоднее, чем в других банках, условия понятные, от страховки можно отказаться. В целом довольна, не разочаровалась
Отличное обслуживание! Условия приятны и просты. Надежный банк, процентная ставка всегда радует.
Во всяком случае, если проблемы возникнут с возвратом, есть надежда, что банк будет действовать в соответствии с законом.
Выдали рабочую карту "ВТБ", всем довольна. Очень нравится их мобильное приложении - удобное, разберётся любой человек.
Худший банковское отделение. Не компетентные сотрудники. 10 минут умничала Юлия Олеговна вместо того чтобы спросить у более компетентного человека. Но и потом пригласила другого клиента вместо того чтобы со мной закончить. В итоге мой визит за справкой продлил я 1 час
Банк ВТБ мне нравится. Удобные офисы, персонал вежливый. Ставки по кредитам меньше. Также удобно погашать ипотеку.
У видел рекламу при онлайн заявки процентная ставка 6,5. В ИТОГЕ СДЕЛАЛ онлайн заявку одобрили эту заявку и позвонили сказали в каком отделении можно будет оформить, пришёл оформляется сказали отказом и заново оформили заявку с одобрением с процентной ставкой 12,5. Позвонил в банк на горячую линию там ответили маркетинг. Неведитесь на это.!
Несколько раз брал в этом банке кредит. Мне условия понравились, да и в принципе, очень хороший банк.
В конце июля этого года в отношении Банка ВТБ были проведены действия мошеннического характера третьими лицами и поэтому Банк ВТБ не смог обеспечить сохранность моего вклада. Я сообщил Банку ВТБ, что с моей стороны никакого общения с мошенниками у меня не было ни по телефону, ни как-либо ещё, и никакие коды я никому не передавал. А также я пользовался картой банка исключительно ТОЛЬКО для переоформления вклада в офисе Банка ВТБ и никак больше. Банк ВТБ не принял никаких действий по возврату моего вклада и не обратился в правоохранительные органы по факту мошенничества в отношении Банка ВТБ. Вывод: хранить денежные средства в Банке ВТБ опасно, их могут украсть, при этом Банк ВТБ бездействует.
Работает один специалист, хотя столов на 3 специалиста, офис не большой, народу полно приходится ждать очень долго. Отдельно про банкоматы, из 10 походов снять деньги хорошо если раза 2 получилось, то нет связи, то банкомат временно не работает, свои же деньги снять не могу, в общем пока все плохо.
У меня зарплатная карта ВТБ. Все устраивает. Все операции делают онлайн в инетбанке. В офис не хожу, к счастью )) судя по отзывам
Цитата администратора отделения: мы обслуживаем клиентов другого уровня, вам лучше обратиться в другой филиал... Ну и облизывайте дальше своим клиентам с привилегиями! я в культурном шоке... В общем не тратьте время и настроение на это говно!
Это просто ужас. Такое ощущение что сотрудники просто сидят. Производительность сотрудников Один клиент в день
Добавить отзыв о банке
Оставить отзыв
Расскажите про ваш опыт с




