Услуги
Ренессанс Банка
Воспользуйтесь сервисами Ренессанс Банка:

Номер лицензии ЦБ РФ: 3354
БИК: 044525135
Юр.адрес: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14
Телефон: 8(800)200-0-981
Сайт: https://rencredit.ru
SWIFT: ALILRUMM

💬 Отзывы

Выбрать город
А
Б
В
Г
Д
Е
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Я

Потребительские кредиты

лиц. №3354
Кредит наличными на любые цели
Процент
от 19.413 до 24.64 %
Сумма
от 30 000 руб. до 2 000 000 руб.
Срок
от 12 месяцев до 84 месяца
Возраст
24-70

История Ренессанс Банка в России

Ренессанс Банк работает на российском рынке уже более 20 лет. Он был основан в 1996 году как ЗАО Банк Ренесанс Кредит. В 2012 году банк стал называться Ренессанс Банк и в настоящее время является одним из успехов российской банковской системы.

Основные услуги и преимущества Ренессанс Банка

  • Высококачественный сервис: Ренессанс Банк получил множество наград за свою работу в сфере клиентского обслуживания, включая награду «Банк года» в 2019 году.
  • Широкий спектр финансовых продуктов: кредиты, вклады, открытие счетов, дебетовые и кредитные карты, онлайн-банкинг, инвестиционные продукты.
  • Удобство и безопасность: клиенты могут использовать мобильное приложение и Интернет-банкинг для управления своими счетами и банковскими операциями. Банк также обеспечивает высокую степень безопасности через 3D-Secure технологию для онлайн-транзакций.
  • Различные наградные программы и бонусы для клиентов банка. Например, программа лояльности RB Club для держателей карт Ренессанс Банка, которая предоставляет скидки и бонусы на разные товары и услуги.

Интересные факты

  • Ренессанс Банк был первым российским банком, который провел успешное IPO на Лондонской фондовой бирже в 2006 году.
  • В 2019 году Ренессанс Банк запустил первую в России компьютерную программу для сканирования и анализа документов, используя интеллектуальные алгоритмы и машинное обучение.
  • Ренессанс Банк является официальным банком Футбольного клуба «Спартак».

Часто задаваемые вопросы клиентов и ответы на них

Как открыть счет в Ренессанс Банке?

Для открытия счета в Ренессанс Банке вы должны прийти в банк с документами, удостоверяющими вашу личность и место жительства. Вы можете открыть счет в любом отделении банка.

Какие условия вкладов предоставляет Ренессанс Банк?

Информация о текущих условиях вкладов в Ренессанс Банке доступна на сайте банка или может быть получена в любом отделении Ренессанс Банка.

Как работает программа лояльности RB Club?

Программа лояльности RB Club предоставляет скидки и бонусы на разные товары и услуги для держателей карт Ренессанс Банка. Бонусы начисляются за каждую покупку на карту и могут быть использованы для последующих покупок в соответствующих магазинах-партнерах.

Отзывы о банке Ренессанс Банк

20 февраля 2024

Валентин 0

Условия по кредиту предложили в этом банке самые выгодные. Там, получается, и процент самый нормальный, и оформление быстрое, а еще первый платеж по кредиту продлен, только через 45 дней.

Добавить отзыв о банке Ренессанс Банк

Я принимаю условия обработки персональных данных, указанных в Политике конфиденциальности

Другие банки в России

СберБанк Почта Банк ВТБ Авангард Альфа-Банк

Все банки России