Услуги
СДМ-Банка
Воспользуйтесь сервисами СДМ-Банка:

Номер лицензии ЦБ РФ: 1637
БИК: 044525685
Юр.адрес: 125424, г. Москва, Волоколамское шоссе, д.73
Телефон: +7 495 705-90-90
Сайт: https://www.sdm.ru/

Популярные страницы

Банк СДМ-Банк в России

История: Банк СДМ-Банк был основан в 1994 году и уже более 25 лет успешно работает на рынке банковских услуг в России. Сейчас это динамично развивающийся банк со стабильной финансовой базой и высоким уровнем доверия со стороны клиентов.

Основные услуги: Банк СДМ-Банк предлагает широкий спектр услуг для частных и корпоративных клиентов, включая:

  • Открытие и ведение расчетных и текущих счетов;
  • Выпуск и обслуживание банковских карт;
  • Кредитование физических и юридических лиц;
  • Инвестиционные и страховые продукты;
  • Услуги экспресс-платежей и денежных переводов;
  • Международные операции и др.

Преимущества: Банк СДМ-Банк предоставляет высококачественные услуги с выгодными условиями и гарантирует полную безопасность операций. Клиентам доступны удобные мобильные и интернет-банкинги, а также персональные менеджеры для консультаций. Большое внимание уделяется инновационным технологиям и активному внедрению новых банковских продуктов.

Интересные факты: Банк СДМ-Банк является учредителем Ассоциации региональных банков России и имеет множество наград и признаний за качество работы.

Часто задаваемые вопросы:

  • Как открыть счет в банке СДМ-Банк? Для этого нужно заполнить заявку и предоставить необходимые документы в ближайшем отделении банка или через интернет-банкинг.
  • Как получить кредит в банке СДМ-Банк? Клиенты могут подать заявку на сайте банка или в отделении, предоставив необходимые документы. Решение о выдаче кредита принимается в течение нескольких дней.
  • Каковы комиссии за операции в банке СДМ-Банк? Размер комиссий зависит от типа операции и условий счета. Информация о комиссиях доступна на сайте банка и в офисах.

Отзывы о банке СДМ-Банк

19 мая 2021

Мария Власова -41

Давно обслуживаюсь в СДМ-банке, и решила - почему бы не открыть здесь вклад, если я этому банку доверяю) И открыла вклад с максимально удобными для себя условиями. Надеюсь, что это удачный выбор.

Добавить отзыв о банке СДМ-Банк

Я принимаю условия обработки персональных данных, указанных в Политике конфиденциальности

Другие банки в России

СберБанк Почта Банк ВТБ Авангард Альфа-Банк

Все банки России